МБОУ "Ут-Салинская СОШ"
Республика Калмыкия, Ики-Бурульский район, пос. Ут Сала, ул.Школьная, д.15
  • Методический совет

Школьное методическое объединение является основным структурным подразделением методической службы МБОУ «Ут-Салинская СОШ», осуществляющим проведение учебно-воспитательной, методической, опытно-экспериментальной и внеклассной работы по одному или нескольким учебным предметам. Школьное методическое объединение организуется при наличии не менее трехучителей по одному предмету или по одной образовательной области. В состав школьного методического объединения могут входить учителя смежных и родственных дисциплин. В могут также создаваться методические объединения воспитателей, классных руководителей по ступеням обучения и т.п.

Главные задачи Методического Совета

Школьное методическое объединение создается для решения определенной части задач, возложенных на учебное заведение. Работа школьного методического объединения нацелена на эффективное использование и развитие профессионального потенциала педагогов, на сплочение и координацию их усилий по совершенствованию методики преподавания соответствующих учебных дисциплин и на этой основе на улучшение образовательного процесса.

Санджиев Юрий Иванович.
    Санджиев Юрий Иванович
    Алгебра, Геометрия, Информатика
    Конеев Олег Очирович.